ECCO IL NOSTRO DREAM TEAM

paul
Paul Oberhuber

Presidente Onorario
Fondatore e Direttore Sauna Academy

cazzolato3
Renato Cazzolato

Presidente Onorario
Direttore Maestro del Benessere Academy

1
Antonio Falcone

Presidente Onorario
Coordinatore territoriale Friuli Venezia Giulia

Zurzolo Eliana presidente2
Eliana Zurzolo

Presidente

Tiziana Guarente
Tiziana Guarente

Responsabile Progetto Amanti della Sauna

Orietta de santis
Orietta De Santis

Responsabile Progetto Scuole

indira imperatrice
Indira Imperatrice

Responsabile Wellness Theatre

Aranzulla2
Gabriele Aranzulla

Referente Progettazione e Realizzazione Spa

lia usuelli2
Lia Usuelli

Responsabile Tour Operator e Wellness Holiday

novello
Antonio Novello

Referente Metodo WEM

Alessia zuliani2
Alessia Zuliani

Direzione Settore Spa Business

di stasio
Antonio Di Stasio

Direzione Settore Spa Management

traversi
Massimo Traversi

Responsabile Gestionale per Spa

da prati1
Fabio Daprati

Referente Sauna e Aspetti Legali

ale tosi
Alessandra Tosi

Referente Progetto Spab Funny Wellness

fabio tabone
Fabio Tabone

Referente Tecniche Avanzate di Aufguss

luca lingua
Luca Lingua

Referente Hammam e Bagno di Vapore

meghi simaku
Meghi Simaku

Referente Kneipp

Elena Trubacheva2
Elena Trubacheva

Referente Banja russa

rossana ferrario
Rossana Ferrario

Responsabile Progetto Sauna e Olistica

roberta ferrario
Roberta Ferrario

Responsabile Progetto Sauna e Meditazione

marianna sancassani
Marianna Sancassani

Responsabile Progetto Sauna e Nutraceutica

sonia pozzato
Sonia Pozzato

Responsabile Progetto Sauna e Yoga

Anna Covre suan e fitness1
Anna Covre

Responsabile Progetto Sauna e Fitness

marco gadici
Marco Gadici

Responsabile Progetto Sauna e Pilates

paolo battaglino
Paolo Battaglino

Responsabile Progetto Sauna e Salute

fiordaliso sieve
Sieve Fiordaliso

Responsabile Progetto Sauna e Beauty

maurizio musso
Maurizio Musso

Responsabile Progetto Sauna e Massaggi

elio desayeux
Elio Desayeux

Coordinatore territoriale Valle d’Aosta

stefano carmina
Stefano Carmina

Coordinatore territoriale Piemonte

roberto ricossa1
Roberto Ricossa

Coordinatore territoriale Langhe e Roero Monferrato

iuri patrone
Iuri Patrone

Coordinatore territoriale Liguria

simone arcudi
Simone Arcudi

Coordinatore territoriale Genova

Serena pastorini
Serena Pastorini

Coordinatrice territoriale La Spezia e Cinque Terre

monica ruffoni
Monica Ruffoni

Coordinatrice territoriale Lombardia

rossano barolo
Rossano Barolo

Coordinatore territoriale Terme Euganee

Samuele bolognesi3
Samuele Bolognesi

Coordinatore territoriale Toscana

raffaella roverato
Raffaella Roverato

Coordinatrice territoriale Emilia

isabella del monaco
Isabella Delmonaco

Coordinatrice territoriale Romagna

eugenio grieco
Eugenio Grieco

Coordinatore territoriale Umbria

pirati-in-spa-1
———————-

Coordinatrice territoriale Marche

stefano dedalo
Stefano Dedalo

Coordinatore territoriale Lazio

monge1
Maurizio Monge

Coordinatore Territoriale Abruzzo

alina vito
Alina Vito

Coordinatrice territoriale Campania

sonia bucci
Sonia Bucci

Coordinatrice territoriale Puglia

antonia serra2
Antonia Serra

Coordinatrice territoriale Calabria

vincenzo cutri 3
Vincenzo Cutri

Coordinatore territoriale Sicilia

daniela monno
Daniela Monno

Coordinatrice territoriale Sardegna

SEI UN PROFESSIONISTA E VUOI ENTRARE NEL NOSTRO TEAM?